Sie sind hier

Heimtiernahrung

 

Herzlich Willkommen in der Heimtiernahrung!

 

  • Übersicht zu unserem gesamten Sortiment
  • Links zu den Hompages unserer Lieferanten

Um Zugriff auf Preislisten, Neuheiten und Aktionen zu erhalten ist eine Anmeldung erforderlich.


Haben Sie weitere Fragen zum Bereich Tiernahrung oder möchten Sie Ware bestellen?

Gerne stehen wir Ihnen zur Verfügung:

Ing. Hannes Platzer
Außendienst
Mobil: 0664 / 404 30 82
Email:hannes.platzer@samena.at

Miriam Otti
Außendienst
Mobil: 0664 / 41 66 77 8
E mail:miriam.otti@samena.at

Daniela Blaimschein
Leitung Innendienst; Einkauf
Tel.: 07229/81 910-16
Email:daniela.blaimschein@samena.at

Nicole Unterholzer
Verkauf
Tel.: 07229/81 910-22
Email:nicole.unterholzer@samena.at

Sabine Dattinger
Verkauf
Tel. 07229/81 910-18
Email: sabine.dattinger@samena.at

Sarah Sommerauer
Verkauf
Tel.: 07229/81 910-17
Email:sarah.sommerauer@samena.at

Florian Pargfrieder
Einkauf
Tel.: 07229/81 910-20
Email:florian.pargfrieder@samena.at

Adelheid Pichler
Einkauf
Tel.: 07229/81 910-14
 
oder einfach unter

Hinweis: Wir haben auf unseren Seiten Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Hiermit erklären wir ausdrücklich, dass wir keinerlei Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Seiten haben. Wir distanzieren uns von allen Inhalten sämtlicher gelinkter Seiten auf unserer Webseite und machen uns diese Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf unserer Webseite angezeigten Links und für alle Inhalte der Seiten, zu denen die bei uns angemeldeten Banner und Links führen.